Iphone
-
друг утопил айфонию 3GS,пропала яркость,вообще нету,можно ли отдать в салон на ремонт и сколько примерно будет стоить?
-
Winstooon, сноси в ремонт и узнаешь
-
отдай в салон и спроси сколько будет стоить

-
много, скорей всего экрану кабздец настал. Пускай купит хотябы 4 он всего 13к стоит. А 3gs уже давным давно устарел.
-
**Vlad Borodach** **Winstooon**, сноси в ремонт и узнаешьверняк
-
Друг-лох

-
3GS устарел давно..
-
Я вообще не понимаю в чем этот айфон "крутой", телефон как телефон, но бабы ради него могут и насосать. Я их не понимаю...
-
**FlemdoGGa** Я вообще не понимаю в чем этот айфон "крутой", телефон как телефон, но бабы ради него могут и насосать. Я их не понимаю...*Ну и чуваки **у лижут:3
-
Minimalll_lll,** Ахаха,нализал на айфон...:D:
** -
другу повезло
-
гарантя нету шоль или это китай
-
Iple для шлюх
андроид у человека есть