Продам базу Mail.ru и WoT
-
Продам базу Mail.ru и WoT(не чеканая) цена умеренная
mail.ru-20к-50 рублей -50 VIPдней (валид 100%)
WoT-20к-70 рублей-70 VIPдней (валид 100%)
Покупка вопросы в ЛС
НАСЧЁТ РЕПЫ!!!Я КУПИЛ АКК А ОН С ТАКОЙ ВОТ РЕПОЙ НЕ СУДИТЕ -
С такое репой никто не купит

-
%(green)[не требуется...увы...
.] -
ага купил
-
Vlad Borodach, ????
-
TheStiG, Ты говнарь.

-
Дай мне на проверку 1к мыла за 4 рубля на веб мани....
-
Сатана, сам то школо
-
TheStiG, Какие твои доказательства, что я школоло? Никаких, олень.

-
Сатана, я как норм чел ничего не скажу
-
репа конечно...
-
С такой репой не кто не возьмёт
-
**TheStiG** **Сатана**, я как норм чел ничего не скажуСразу тактично съёбался. ЧТД.

-
Я бы купил но деньги будут не скоро!
-
TheStiG, в кредит даш ? )
я серьезно