Разные аккаунты на любой вкус.
-
%(blue)[Аккаунты Steam]**Есть любые игры в наличии. Хоть CS, хоть COD, дота с инветарем на любое кол-во предметов, хоть что вообще :E: **%(blue)[Origin]**Battlefield 4 предзаказ (оплаченный): с ответом на секретный вопрос; без ответа на секр. вопрос. С премиум без и т.д. Вообщем кто интересуется - тот знает. Тоже самое и с Battlefield 3, с премиум и без, с ответом на секретный и без :) %(red)[Внимание!!! Battlefield 3 по очень низкой цене. Ну и остальные игры, которые есть в ориджин. Повторяю еще раз - ЛЮБЫЕ.] Просто мне в лом писать сюда все названия игр, т.к тема и так уже получается достаточно большая :E: **%(blue)[WOT]**%(red)[Вы можете купить совершенно любой акк WOT. ] С почтой или без, от скольки тыс. боев, с привязкой или без. Ну кто играет тот понял все вообщем :E: **%(blue)[Warface]**От ежа или до ежа, хоть какой! :E: С почтой или без, с привязкой или без, вообщем все также :) **%(green)[Пишите, отвечу всем
] -
куда квадрат посеяли
-
id168275001, хз
-
По чём COD ?
-
id168275001, но он есть вналичии
Добавлено через 00:15 мин.
Dis_Best, смотря какая часть Вас интересует. -
WarFace,с доном, по чём?Серв : "Браво"
-
О.ООО.ООО.ООО.ООО, пишите в ЛС, там разберемся.
-
Galaxy, в вк, если можно.Ответь
-
О.ООО.ООО.ООО.ООО, хорошо.
-
по чём COD ?
-
id205904207, смотря какая часть Вас интересует.
-
Galaxy, Call of Duty Modern Warfaer 2
-
Dis_Best, есть в наличии. Пишите.
-
какой вкусности стим можно взять за 195р? :):
-
откуда?
