Супер дешевый акк WoT!
-
**Продаю аккаунт Wot.
Вот сам аккаунт.
Скины ангара
Работа через гаранта либо вы оплачиваете вперед.
Цена 110 рублей:): ** -
Sumrac, Тут бесполезно что то продавать! Напиши мне в лс, я тебе дам ссыль на свой сайт, там больше вероятности продать акк!
-
PlanOKur4eG, не нуждаюсь
-
Sumrac, кидок
-
Sumrac, яснопонятно
Добавлено через 00:42 мин.
Пушыстик, я почему то так же думаю, уже несколько дней этот акк пытается впарить... -
ввзял бы, хотел начать играть не с нуля... да блеать захотел посмотреть что да как 5 гигов просит скачать, а у меня инет от мегафона, с лимитом 8гб в месяц
-
Пушыстик, Через модера гаранта!Посмотри на дату минусов
Добавлено через 00:56 мин.
Пушыстик, сука за че минус? -
Издеваешься? Вчера парень продавал акк с 7ю танкам 10 уровня за 150 руб.
Якобы бросил он играть, а ты продаешь акк с одной артой 10 уровня -_- за 110 рублей
-
Sumrac, *** ты)
-
он с почтай или без
-
Юра Панченко, с
-
кидало ебаное сука
-
id217359788,
