Продам Steam MW3
-
Привет всем!
Продам стим з MW3http://steamcommunity.com/profiles/76561198056303681 - 250 - 300 рублей.
Кому интересно ЛС.
P.S:- Не буду работать с гарантом Суда (*** знает кто это)
-
зачем он нужен
-
GlebEl, за такую цену ты его не продашь
-
он мне не нужен
-
За такую цену я ключ куплю
-
KillerSmile17, Добавь 300 рублей и купи!
-
Зачем он нужен?
-
GlebEl, 400р ключ стоит,че ты мне рассказываешь?
Добавлено через 01:40 мин.
а акк с MW3 - 50р
-
KillerSmile17, Предоставь мне продавца такого наивного.
-
GlebEl, я лично я за 60 продаю
-
Кстати хорошая игра на ветеране прошел
-
**```
- Не буду работать с гарантом Суда (*** знает кто это)
Пошёл наxуй от сюда.** -
Ахаха ты смеёшься? Он максимум 50 р стоит! Тут ключ за 450
2: -
крутая тема
Добавлено через 00:06 мин.
уважухаДобавлено через 00:13 мин.
респектДобавлено через 00:20 мин.
++++++Добавлено через 00:29 мин.
спасибоДобавлено через 00:36 мин.
от души прям