продам шмот от доты 2
-
сылка на стим смотреть шмотка там за ценой в лс!
Сам ак -
оЛоЛоЛоЛ, дам за весь 200р
-
оЛоЛоЛоЛ, сам ак за 500р куплю!)з азза
-
350 и по рукам?
-
оЛоЛоЛоЛ, ебу дал бери за 500 если предлагают

-
оЛоЛоЛоЛ, какое нах 350 он 100 рублей стоит там ничего толкового нету
-
он ак купит за 500!а ак я непродаю!
Добавлено через 00:55 мин.
https://vk.com/id67884772
вот этот человек покупал сёдня шмоки! -
оЛоЛоЛоЛ, потому что там 56 игр лол ему твоя инвертарь нахер не нужен
-
ну что кто нить будет брать шмотки нет?
-
куру по чем?
-
оЛоЛоЛоЛ, Да ,я купил шмотки :):
-
Халява)
-
Вот и моя продажа :D:
http://telonko.ru/forum/topic308458 -
оЛоЛоЛоЛ, скинь ссылку на инвентарь в личку плз.завтра с компа зайду гляну
-
ну что кто купит?