Онлайн магазин
-
Акк дорогой,но магаз супер
-
Weider, Вроде норм сайт не?
-
Skiff, вот сайт, для автоматической покупки ** сайт**
-
зае*ал пиарить сайт
как тебе еще бан не выписали -
Хватит пиарить свой говно магазин бан бы тебе дали

-
id7257547, обоснуй почему гавно магазин? лалка с восемью активами,
тут гавно только ты -
Weider, Отличный Магазин !!! Всегда Там Покупал и Покупаю!
-
Weider, А ты у нас актвиво дрочер я смотрю, я сказал своё мнение.

-
**id7257547** **Weider**, А ты у нас актвиво дрочер я смотрю :kidding:что ты несешь, идиот)
-
Weider, он пишет с фейка)
А магазин хороший) Стим там покупал) -
KRUPS, еще покупать будешь? у меня щас есть парочка вкусных сборников)
-
Weider, нет, я уже в больнице :D:
-
Хороший магазин)
-
На жуке от ромба за 30 р варфейс
-
id84867344, все зависит от качества рандома!
Добавлено через 00:53 мин.
Магазин работает и ждет новых покупателей, так же не забывайте посщать нашу группу и участвовать в розыгрышах аккаунтов!