у кого какой???
-
Barbados, а фрешка?
-
Barbados, а ты где живешь??? чтоб тоже приобрести?
-
**Dosia** **Barbados**, а фрешка?даааа ахахахахахах

-
Владимир Николаевич, ***ню сказал
-
**Barbados** у меня нубук вифи и блюпуп:trollface:о да) Ур Пельмени
-
Мак про
-
**Anatoly Svyazhin** **Владимир Николаевич**, ну вопервых я не школотень а вовторых я учусь на програмиста поэтому не лопнутопять затрален ахахах

-
Пентиум пенёк IV :):
-
ноут леново z 500 c core i5 и видюха gt 645 (2гб)
-
лень.