Продажа.
-
Wesemir, поднял наxуй!

-
что?
-
Удачи кароч.
-
А Что Почем
-
id114626987, в лс пиши что именно надо
-
Wesemir,

-
Пельмешка, -
Давайте флудеры!
-
не над......
-
Флудеры вы где

Добавлено через 32:33 мин.
Поднимите -
поднимите
-
скока ак в вот с 15к боями стоит??
-
продам акк ВоТ с левой в ангаре. не привязан к телефону
писать в лс -
id137750334, рублей 200-400
-
поднимите