[Продам хороший аккаунт WOT]
-
**Всееем привет!
**
Продаю аккаунт WOT в ангаре:КВ-5,Супер першинг,Maus,ИС-3.
Вот ссылка на акк
<--- скрин аккаунта
ЦЕНА:200руб. Возможен торг
Процент попадания 63%

-
не играю . как по мне так танк не очень
-
Ну что со статой у вас ?
-
ппц, ток что выйграл, уже продовать:D:
-
Челодой моловек, Мине он не нужен.
-
**Серый Кот:3** **Челодой моловек**, Мине он не нужен.Отдай мне его

Мне он нужен ппц=) -
Челодой моловек, 200рублей:D:
-
**Серый Кот:3** **Челодой моловек**, 200рублей:D:Ну нееее:D:
го за 41 вип, и 7к(25 августа:D: ) монет:):
http://telonko.ru/id219693096Випы сегодня
-
Челодой моловек, Нит!

-
**Серый Кот:3** **Челодой моловек**, Нит!:zlo:Ну ок:(:
-
Норм
-
Блин этот акк мне особо не нужен.
-
**Серый Кот:3** Блин этот акк мне особо не нужен.Так помоги другим;D
Хуль как барыга то?
Форумчане к тебе лицом, а ты жопой
2: -
Обмен аккаунтом возможен?
Могу обменять на свою страницу.
Или на аккаунт:Вот он. -
**Minimalll_lll** Обмен аккаунтом возможен? Могу обменять на свою страницу. Или на аккаунт:[Вот он.](http://worldoftanks.ru/community/accounts/4599327-Leha197811/)Ему только продать..