Халява wi-fi
-
1.веп давно устаревшее шифрование - никто не пользует уже
2. впа2 х"р вы на своих калькуляторах сломаете -
хех
-
Видео снялбы,cool был бы полный:):

-
ЛюБиТеЛь_СиСеК, да красава проверю позже
-
Терь везде WPA 2
-
здраво
-
Flay, соси
-
я уже збился на читание драйверов
-
фигня
-
А мне пох,у меня роутер

-
norm

-
Сними видео)
-
Збс!
-
Да позже видео запишу просто ноут сломался а на компе нет wi-fi
-
опа чирик
