Кому какой клуб нравится?
-
хз )))
-
Тут собрались одни ёблaны, которые болеют за клубы по принципу "у кого больше трофеев, того и люблю", фууу... И как можно БОЛЕТЬ за не российский клуб? Вы ходите на его матчи? Нет. Значит вы просто тупо глорите. Хотите быть причастны к его достижениям.

-
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
-
Ливерпуль!
-

Спартак
Добавлено через 01:00 мин.
**Сатана** Тут собрались одни ёблaны, которые болеют за клубы по принципу "у кого больше трофеев, того и люблю", фууу... И как можно БОЛЕТЬ за не российский клуб? Вы ходите на его матчи? Нет. Значит вы просто тупо глорите. Хотите быть причастны к его достижениям. :fu: :fu: :fu: :prof:Да вообще уебаны какие-то, я честно не понимаю, как можно болеть за команду, на матч которой никогда не ходил?

-
Арсенал люблю!))с 6 лет болею!))
-
А ВОТ УГАДАЙ КАКОЙ МНЕ КЛУБ НРАВИТЬСЯ)


