Сегодня вступил закон!!!! очень плохой
-
пидо***ы они все

-
Я Украинец мне норм)
-
"Наxyй думать о экономике страны, об образовании,медицине, зарплате, снижении налогов, давайте пострадаем херней и создадим новый шибанутый закон, который нахер никому не нужен ."-именно такой логикой руководствовался министр культуры РФ.
-
Cука пздц!
-
дальше будет еще хуже
-
Neay, ахах и до тебя дойдет не переживай :D:
-
читать впадло
-
В Рашке 2 беды: торренты и геи.
-
покупать не не слышал!успокойтесь пиратство как было так и будет!
-
это тока начало дальше будет еще хуже

-
Печаль беда
-
Херово
-
В рот ебал

-
ни хрена из этого не выйдет вспомните ex ua
-
че за хрень?