Сегодня вступил закон!!!! очень плохой
-
Блиин теперь все торренты по ip заблокируются!!!Нееет!!!
Это сделали так как будто у нас в стране все хорошо. -
А это случайно не про запрет зарубежной музыки говорилось? Просто не все читал...
-
да, это печаль
-
это наоборот хорошо,лично для меня,так как от этого столько денег можно заработать:):
-
А если я не из России, на меня это повлияет?
-
Evgeny Tereshenko, да
-
TheStiG, жаль(
-
шо нибудь
-
Вообще охринели!!
-
я знал)
-
как думаете ivi и now закроют?
-
в ГосДуме одни педики сидят..
-
ебал в рот того ***а что сочинил этот бред
-
лучше бы в России боролись с преступниками, а не с торрентами!
-
думаю, долго он не продержиться, ибо человек - существо умное... Придумает какую нибудь лазейку и будет роспространять фильмы в том же духе. Будет то что и с антитабачным законом - ВСЕМ ПО*уй !