кто сможет помочь кину монеты
-
кто сможет сказать как убрать запись вы приобрели поддельную копию программного обеспечения на Windows XP
-
смирись с этим:D:
-
Активировать ее.
-
переустановить винду и не обновлять больше....
-
Ввести код для своей версии.
-
**Ебашь железо** смирись с этим:D:+1
-
TaTapIN, ввести код!
-
Востановить винду
-
купить нормальную и воуля нету этой записи
-
-SHEOL-, точняк

-
KeyUpdateTool_rus.exe