Новости facecom [офф.тема]

Авторизация
 

  • Вовка, изволь изъяснять свои мысли по русски, что бы тебя понимали нормальные люди, а не такие же задроты как ты.

    Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста


  • а паспорт или какие нибудь документы надо высылать чтобы голоса вывести??


  • чтобы рефералы прошли верификацию им надо фото отправлять?


  • Sanya Kutin, не обязательно


  • как паспорт отправить помогите


  • **Царь форума** 
    **Вовка**, изволь изъяснять свои мысли по русски, что бы тебя понимали нормальные люди, а не такие же задроты как ты. 
    

    я всё понял (это кто то пукнул!)

    Добавлено через 00:23 мин.
    ЕбаШЪЕвРо, спс) + с меня


  • что бы не было ни каких задержек, не нужно после регистрации сразу же кидаться на вывод. лучше дождаться когда проверят документы и подтвердят) вот.


  • .надоело это всё


  • [spoiler=FAQ]FAQ

    Ответы на частозадаваемые вопросы!

    Вопрос: я только что зарегистрировался, что мне делать?
    Ответ: заполните свой профиль, поставьте аватар, пройдите процедуру проверки (модерации), подружитесь с пользователями.

    Вопрос: как пройти проверку для активации аккаунта?
    Ответ: отправьте на почту facecom@inbox.ru документ удостоверяющий вашу личность, и не пытайтесь обмануть нас фотошопом (имя и фамилия должны совпадать)

    Вопрос: а если нет паспорта?
    Ответ: вышлите скан свидетельства о рождении.

    Вопрос: как зарабатывать VD? И что это такое?, голос
    Ответ: VD (виртуальные деньги) - это внутренняя валюта сайта, которую можно потратить на всевозможные услуги, игры, голоса и т.д.

    Вопрос: как потратить VD?
    Ответ: зайдите в потратить>терминал>игры и выберите услугу какую хотите оплатить

    Вопрос: я не могу потратить свои VD, почему?
    Ответ: ваш аккаунт проходит процедуру проверки.

    Вопрос: как узнать что я проверен и активирован?
    Ответ: на почту, указанную при регистрации придет письмо.

    Вопрос: почему не начисляются баллы за привлечение рефералов?
    Ответ: они тоже должны пройти процедуру проверки и модерации. Если все хорошо и они не будут ботами - вам начислят VD.

    Вопросы когда выплата в корне не правильны. Вопрос звучит так - Как будет произведена моя выплата? Ответ - Автоматически.


    Куда высылать мой скан документов ?
    facecom@inbox.ru

    Когда выведут мне деньги/голоса?
    Через 1-2 дня.

    Когда выведут мне деньги/голоса?
    Через 1-2 дня.

    Как долго будут проверять реффералов?
    В течении 2-ох суток.

    Oтправил скан, когда проверят?
    Вам на почту придет сообщение.

    Почему у меня баланс в минусе?
    У вас есть в рефералах боты.


    Статус пользователя, различаем следующие статусы:

    Никакой(проходит проверку) — либо заблокирован, либо не проверен модератором
    бронзовый — проверен модератором, задержка на вывод 2-ое суток (не более 15000 VD за сутки)

    серебряный — прислал документ, нет задержки на вывод, однако, работают лимиты по суммам (не более 15000 VD за сутки), данное ограничение будет действовать не менее недели. В дальнейшем, возможно, будет принято решение об отмене данного пункта.

    золотой — сняты лимиты по суммам

    список будет постепенно дополняться.
    кто владеет информацией тот владеет миром ( все помнят фразу? ) так что забираем себе на стены тем самым информируем других пользователей.[/spoiler]


  • Кто сделает скан паспорта пишите в лс


  • id67884772, почему я не могу вывести от туда балы в голоса?


  • Урааа)У меня серебряный статус.Я через Tor зарегал 15 акков 9 прошло вертификацию!


  • IamVlad, Можешь в личку ссылку на Tor скинуть?


  • мне кажется или я один даже не пытался накрутить рефералов :fthat: ?Я например адекватно создаю темы на тематических форумах и сую туда реффку)


  • не робит(

Авторизация