Steam random(мин.1 платная)
-
ПО 15р за стим.Будете брать?
-
ахахаха говно игры? у меня рандом 10рублей стоит и игры там более 250рублей стоят в стиме
-
**id110081473** ахахаха говно игры? у меня рандом 10рублей стоит и игры там более 250рублей стоят в стиме1)Ты кидало(что очень вероятно)
2)Ты толкаешь ебучие стимы,которые вернут сразу(100%)
3)Где ты увидел слово:гавно игры?Гавно у тебя на жопе сейчас свисает -
рандом аха? любе игры по 15р продам по названию....WmCentr lolka
Добавлено через 01:15 мин.
+ЕбашЪ_НеФть
1)Ты толкаешь ебучие стимы,которые вернут сразу(100%)
2)Где ты увидел слово:гавно игры?Гавно у тебя на жопе сейчас свисает
3) Сотая тема,гавно акков купленных по рублю -
О боже.Форум бичуганов и бомжей.***ец.Аноним сосёт ***ца.