Продам ключ kaspersky!
-
Вот такой у меня!

-
яндекс версия в помощь
-
XaKeR pRo, фак я не умею писать видео !

-
Shell_well, ну норм))
Добавлено через 00:36 мин.
Nike_Nsk, ну как так?? ты не умеешь писать видео! а касперски ломаешь на раз два!
-
XaKeR pRo, Ну так...

-
Мне и без антивирусника норм -
**XaKeR pRo** **Владимир Николаевич**, владимир, вовчиииик! покажи мне где взять ключ на интернет секюрити 300 дней??! и я тебе дам 450 рублей!:facepalm: *Добавлено через 00:46 мин.* **Shell_well**, нууу вот хоть один чел правду говорит!:trollface: молче с***ил и пошол называется нашол! красава +Зачем мне твои деньги? У меня своих хватает))) Ты вникни что я написал. Если ты конечно знаешь, что такое репак. Потому что ключи, хоть трижды валидные, попадающие в паблик, а это купил 1 раздал 10 друзьям, и за репку выложил, банятся через неделю.
-
ладно не буду не с кем тут спорить пускай тема висит может покупатель найдётся!
админам/модераторамне закрывайте так как тема в продаже ищу покупателя) -
А что это такое?

-
Что такое антивирус?

-
XaKeR pRo, ненужно
-
**Продаю страницу вк** В нете их полноверняк
-
Владимир Николаевич, еслиб я не знал что такое (репак) то яб себе не делал ник "хакер"

Добавлено через 00:44 мин.
КРЕСТ, вот достойный ответ человека!
зачёт!Добавлено через 02:21 мин.
всё я убег через 30 мин. просмотрю что тут
форумчанамфлудить можно!
-
XaKeR pRo, На всякий,смазал болта на твою гифку.
-
Gleb Elizarov, ШТА?
