Аватарки на тему "Тюряги"
-
Повелитель интернета, Мы тебе тему апаем,а ты что то ещё против говоришь

Добавлено через 00:32 мин.
Scotina, Я не подлиза,просто ты нормально себя ведёшь
-
Selimok, ахахах
-
Selimok, но я все та же Скотина

Шанс 1 на лям, однакось'; Играешь мб в Apb? :d:rool:
-
Scotina, Возможно

Добавлено через 01:54 мин.
Scotina, Нет,но щас загуглил) что то интересненькое) -
Selimok, Я вот подумал, хочу видеть тебя напарником в 1 игрушке ты же задрот, быстро освоишься

Игра аще збс, вот с тобой бы я и хотел в не играть на пару

-
a-l-e-x, спасиб
-
Scotina, Вижу ролики,буду качать
Выглядит вообще отлично) -
Работал с данным человеком не кинет покупайте качестввенно всё делает.
-
Selimok, Если что предлагаю списаться)
-
Scotina, Ок) Завтра качать начну (так как щас спать пойду время 23:17)

-
можно мне на мой ник по 1 букве анимацию
-
Selimok, У меня тоже пол двенадцатого, и ничего до 2-ух играть буду а пока качается

-
Scotina, А у меня щас просто сессия начинается) высыпаюсь)
-
Selimok, Сколько тебе лет?

-
Scotina, Ну почти 17)