Crossfire
-
ANONYMOYS, не играю. (поднял)
-
id139688332, спс
-
не играю(
-
Тупая,игра графика как в марио.
-
тоже не играю,даже если бы играл сам бы качался (типо поднял)
-
Warface - намного красивее и реалистичнее чем это читерское говнецо (извеняюсь)
-
На мой взгляд-не очень.
-
не играю. (поднял)
-
Gleb Elizarov, Графодрочер иди в тетрис поиграй, олух ебаный
-
Rage, Олух,ебанный?,что то по умнее не мог придумать?
-
За сколько почту тоже отдашь??? Пиши в лс!!!
-
Тут правда графика полное дерьмо,в warface лучше играть
-
Gleb Elizarov, согласен он ЕБан
-
ANONYMOYS, Вот,вот.

