Аватарки на тему "Тюряги"
-
Какая уже тема с одинаковым содержанием?
-
Selimok, Аватарки то мои?

Парень, который уже тут не сидит, договорился об эксклюзиве на сколько это возможно( приблизительные такие аватрки у 5 человек) -
Scotina, Мне бы как у тебя)
-
Selimok,
ck: айм скот, меня все знаю., - царь и бог а тебя я вижу в 4 раз. 
-
Scotina, Странно что не в первый раз

-
Selimok, та не, 1к активов нормас, встречал уже точно.

-
Scotina, 1к это не 8

-
Selimok, Я за день по 300-400 писал было дело, сейчас просто смысла нет

-
Scotina, Пропал смысл,потому что добился чего хотел?
-
Selimok, Потому что Скотиной стал на половине пути. Вот почему.

-
Scotina, Почему интересно стал скотиной

-
Selimok, А мне просто нравятся как люди оригинальны и на сколько в них не убито понятие "личность" .
Мне отписывали 104 человека что мой ник меня оправдывает за поведение..
-
Scotina, Я бы не сказал что ты скотина)
-
Selimok, не делаете ты спам
-
Selimok, ыыы, лал;
Люблю подлиз
Повелитель интернета, Ты вообще в курсе, что своим общением мы держим тему в топе?
