origin
-
продам акк оригин....
вместе с почтой..

-
5к монет
-
у меня 50 почт с рандомными играми ориджин:):
-
Damagers, ваша цена!!
Добавлено через 00:19 мин.
Error1337, за 5к монет тебе даже симс не продадут! -
Andrey Kalashnikov, дай а
-
Говно акк.
Если бы был секретный вопрос - купил бы.
А так его через 5 минут заберут -
Почем?
-
Buuuutcher, я не тупой..и знаю что могут вернуть но у него отлежка 2 месяца!!
-
Qwop, аахахах
хахахах
ахахаах
Отлежка не с измененным паролем -
Buuuutcher, я его поменял!!
Добавлено через 00:22 мин.
Buuuutcher, с чего ты взял что я не поменял пароль??Добавлено через 06:32 мин.
на посте ещё акки стим со шмотом дотыДобавлено через 06:53 мин.
id64708797, го в л.с!!Добавлено через 41:28 мин.
Damagers, купишь?