продаю вип дни
-
плохой человек, злодей:-D
-
id105408913, да
-
давай я куплю
-
ВОЛНОРЕЗ, гоу
-
плохой человек, что то ты много разговариваешь
-
ВОЛНОРЕЗ, тебе ещё 4 актив
Добавлено через 00:30 мин.
КРЕСТ, бля потомучто вы заебали одному сказал пиши в своей теме нет тут другой лезет -
плохой человек, ахах, ты не мне говорил . А что нельзя типо?
-
Macintosh...., посты нада читать нет нельзя это моя тема а ты мешаеш моим продажам так что создай свою тему и продавай там
-
Аукцион для этого есть!
-
плохой человек, ты же в чужих темах флудишь
-
Лады, лады ухожу

-
КРЕСТ, с чего бы это
Добавлено через 00:08 мин.
Macintosh...., окДобавлено через 00:18 мин.
KaRiFaN, там тока по 400 -
чем вип дни отличааются от обычных???
-
Denis Bogomolov, они с уроном
-
покупаю дни по 450 монент.пишите