Сим карты оптом
-
id210001455, для начала, она не умершая!
Sanek Zakharov, реф бан
Daniil Oshurkov, покупают
XyLi, да!
Flay, остряк самоучка? -
лол

-
Дима Федоров, адекватный?
-
GHFDBKMYJ)))
-
никада ни кто не купит уверен......
-
Попахивает разводом

-
смысл и толк? а тебе этих 3К не нужны?
-
Прокруст, пфф я написал ЛОЛ причем тут адекват

-
Ak--47, ***вая у вас уверенность
-
**Wesemir** нахера тему подняли:kidding:+1!!!ваще отстой...

-
Дима Федоров, при том, что я смешного не чего не писал, если вас что-то насмешило, обратитесь к психиатру
-
Врятли купят тут
-
Прокруст, поддержу темку
-
M@k$ Troshin, на этом форуме всего трое или четверо купили по 200 шт.)))конечно мало но все же. с паршивой овцы, хоть шерсти клок!
-
А зачем вам симки ?? Покупаем у меня беляши горячие

1шт - 10 рублей
3шт - 15 рублей
10шт - [ловим скидон] 20рублей
