Продам шоколад(Алёнка)
-
Продам 5 Челябинских шоколадок Алёнка


По 50 рублей за пачку
-
id58053997, Че дорого чтоле?

-
ТЕМУ БЛЯТЬ ЗАКРЫВАЙ ДОЛБАЕБ!!! ***НЯ ТЕМА!
-
Red - Blue, ладно ладно тебе по 30 отдам

-
Оптом отдашь?))

-
XyLi, за 170 хули

-
**Джин-Убийца** **XyLi**, за 170 хули:fthat: :fthat:Беру оплата после доставки) почта россий

-
XyLi,
щас кину -
Заипали...
-
А что так дешево, они что растаявшие?
-
Azovec, Да.попорчены чуток

-
Джин-Убийца, да я вижу, что они не первой свежести, но к чаю пойдут
-
Хех

-
Приходит сын из школы домой и
говорит отцу :- Папа, тебя учительница математики
вызывает. - А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет
79?", я ей говорю: "63", она
спрашивает: "А 97?", я ей отвечаю:
"Какая, на х..й, разница?".. - Действительно, какая разница? -
удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из
школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю
физкультуры. - Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он
попросил меня поднять правую руку,
я поднял. Потом левую, я поднял;
потом поросил поднять правую ногу, я
поднял. А теперь, говорит, подними
левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на
x..ю стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, -
ладно, зайду.
Приходит сын из школы на
следующий день : - Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к
нему в кабинет, там сидит учительница
математики, учитель физкультуры и
учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил......)))
- Папа, тебя учительница математики
-
xDDD