Бот для Olike.
-
Продам бот, он все делает сам, за час вы получите более 100
.
Цена: 1000 монет, либо 5 голосов, либо 5р, либо 5 VIP дней. -
Толку от этих сердечек?

-
Ого я могу беслтпано дать там он за час крутить 500лайков.
-
и за который забанят!
-
его в инете найти 5 секунд
-
есть бесплатные
-
**Расценки поставь нормальные.А то там 1000 монет там уже 10 Vip
** -
Jannay, Потом друзей себе накрутишь, подписчиков в группы, лайки, голосования в опросе, комментарии.

-
скрин
-
Как,тебе Zip или rar?
-
Avast, пфф, вирус.
-
Zhenya Koynov, Ахаха
Теперь так?1000 монет = 5голосам = 20 рублям = 5 дням
-
**Zhenya Koynov** **Jannay**, Потом друзей себе накрутишь, подписчиков в группы, лайки, голосования в опросе, комментарии.:facepalm:И на кой хер мне это нужно все? Толку же 0

-
Zhenya Koynov, нету там вируса....
-
**Zhenya Koynov** **Продам бот, он все делает сам, за час вы получите более 100♥.** %(blue)[Цена: 1000 монет, либо 5 голосов, либо 20р, либо 5 VIP дней].Расценки ***ец, там 20руб там 5 вип
Ищите кряк от Qweba, бот делает до 500 лайков за 1 час.