Фейк с 60 сгухи.
-
Продам фейк,на котором 60 сгущёнки.Продам за 20р WM.
Скрин-шот:
Причина продажи:Нет 3к авторитета,и талантов...Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста -
а нахрен он кому нужен тогда?
-
ЕбашЪ МанГо,
Накачаешь за 2 дня авторитет,качнёшь достижения откроешь посылки,ударишь урон :PROF:IT -
ммм, довай за 5 рублей?
-
**Ахах,60 сгухи стоят 15 голосов-7*15=105р
** -
**Никто.** **Ахах,60 сгухи стоят 15 голосов:kidding: **Без авторитета и талантов, этот фейк даже 1 голос не стоит..

-
ILoveKatya,
Качаешь за 2 дня авторитет нычками,качаешь ЛЁГКИЕ достижения,открываешь посылки=Бьёшь урон :PROF:IT -
**ILoveKatya** *Без авторитета и талантов, этот фейк даже 1 голос не стоит..* :fthat:**Вот именно, вложиш туда ещё + 5 или сколько голосов. **
-
**Никто.** **ILoveKatya**, :facepalm: Качаешь за 2 дня авторитет нычками,качаешь ЛЁГКИЕ достижения,открываешь посылки=Бьёшь урон :PROF:ITПочему же сам не сделаешь это ?

-
Никто., да никому он нах не нужен!
-
Никто., логин пароль?
-
PlanOKuR4eG, Не нужен-Не пиши.
-
удаляйте срань!
-
Причина продажи:Нет 3к авторитета,и талантов...Прокачай сам,да продай.
-
Serega Pavlov, id:auth