[Продам] Аккаунт World of Tanks
-
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1351849-KARAMAZO/
( Ссылка кликабельна )Предлогайте цены... работаем с гарантом репа 800+
-
300

-
350р
-
Кто будет брать в лс отпишите!
-
**id162982074** [%(blue)[http://worldoftanks.ru/community/accounts/1351849-KARAMAZO/]](http://worldoftanks.ru/community/accounts/1351849-KARAMAZO/) %(green)[*( Ссылка кликабельна )*] %(red)[*Предлогайте цены... работаем с гарантом репа 800+*]Гарант, репа 800+, кто бы это мог быть? Наверное тот, кто так страстно жаждит стать модератором, однако никогда им не станет

-
Гнида, ILoveKatya!!!
-
id134295802, Дурак какой 350рублей?! Если я продаю акки лучше + стата на много улчше и тпо техника есть и продаю по 400
-
**id162982074** **Гнида**, ILoveKatya!!!Ах*еть, как же я угадал

-
Kirill96x, За то ты кидала... и про тебя темы уже были и доказывать я не чего не буду!
-
**Kirill96x** http://worldoftanks.ru/community/accounts/3513149-AFIMALL/ 1100кпд 50% *топ клан* побед 8топов в ангаре 9иследовано Прем танки *т34 гусь* +43дня према +350золота ... Продаю от 600рублей *С почтой без привязки*AFIMALL мой аккаунт лично на который ты меня кинул! Внимание прислушайтесь не стоит доверять ему!
-
ILoveNerg, Скрины,И где твой видос то?!
-
Kirill96x, Нахрен ты мне сдался убогий?
-
А я с кс го продам))) КСГО