Буду бить 1кк-2кк через бот
-
Буду бить 1кк-2кк через бот как пробить чтоб попасть в Пользователи с максимальным уроном на сегодня
-
Бей через бой с боссом на главной
-
вкладка "Бой с боссом"
-
бей друг сейчас
-
Красава
-
Во сколько?
-

Вот
И там ниже панель

-
Ударь сейчас пожалуйста !!! Не хватае Хера добить
-
Ну тощи!
-
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, нажми бой с боссом там и нажимай на яд или самопал!!!
-
Ну и красавчик.
-
ударь плиз))
-
пахнет пиаром ну да ладно сегодня можно бей сколько влезит))))

-
Можешь не успеть ударить..тема - пиар, как бы..бан грозит..

-
ILoveKatya, Не надо его банить пусть бьёт урон для всех считай же прости на первый раз