Крутой акк-ЕбашЪ_Нефть
-
**defaut** **ЕбашЪ_НефтЬ**, в ангаре или всего? В ангаре ИС-4, об.268, GWE, E-100, T-57 Heave, БЧ.Т-57 вещь?
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** :okay: сукаДа лан те продашь еще

-
**Greek** Да лан те продашь еще:fthat: :fthat: :fthat:Я знаю)рано или поздно себе заберу тогда.

-
SkInFi, стата менее 50%, днищный КПД.
-
defaut, какой самый оптимальный и нормальный кпд?
-
акк няша
-
6o6ep, ваще
-
акк классный)
-
крутой акк
-
-БаНдИт-, ага
-
удачи :):
не играю :D: -
Данюша, благодарю.
-
прикольный аккаунт у тебя
-
Ололошин, нет он не кидок
-
GraWeR, 1+