Опрос....
-
%(red)[Предыдущую тему удалили так как не туда закинул
]
модераторам и админамщас вроде не нарушаюДобавлено через 00:58 мин.
В ТОП ТОП ТОП! -
Продавать запрещено, Но я барыжу на крыску

-
Ты зае уже раздай больше + получишь!
-
гоу мне:):
-
Конечно бесплатно все ответят
-
ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА АККОВ
-
Iron_Aiden, конеШн

-
Gleb Elizarov, продавать нельзя зато бесплатно раздать можно
если буду продавать то не тут
таким образом не нарушу правила -
мне лс плиз
-
Они никому не нужны

-
НУ РАЗДАВАЙ ЕПТЫТЬ
-
Бесплатно конечно
-
Сам решай
соц опросы что кому делать будут удалятся в любом случае