Продажа стима и вк.
-
Аккаунт вк (Телефон;пароль) =** 3.30 рублей**.
Аккаунт вк (Емейл;пароль) = 3.00 рублей.
Ваучер скайп (1$) = 7 рублей.
Стим аккаунт (CS:GO+CSS+CS1.6) = 120 рублей.
Голоса вк (чистые) = 5 рублей. - Осталось 4 голос!
%(red)[
За голоса не продаю!
Не продаю за монеты и вип дни, я вообще не тюряжник!]
%(green)[
На аккаунте могут быть голоса и спец. предложения!
Аккаунты не забанят даже если вы на них давно не сидите!
Доверенным людям скидки!
Покупаешь оптом - получаешь скидон!]
%(blue)[
Писать в лс вк!
После покупки апнуть тему и + если хотите.
Если вы простой проходимец желательно апнуть тему)] -
нах создавать 100500 тем?
-
Тюлень
-
Купил бы, но на нуле
-
Real Madrid,

-
EplTheLal, позже вк куплю
-
привет -
PANIC, жду.
-
нуляк((
-
Повтор темы = Бан!
-
вк пустые?
-
%(red)[]dimo4kaA, нет
-
EplTheLal, а что там есть?
-
dimo4kaA, смотря какой хозяин.
-
EplTheLal, с тюрягой есть?