подскажите
-
Какой посмотреть ржачный фильмец??????
-
Мистер бин на отдыхе
-
С Сашей Грэй что-то посмотри можно не только поржать

-
**Yaroslav Kirillov** Мистер бин на отдыхеНу, у Роуэна Аткинсона довольно таки особенный юмор, на любителя так сказать:): Если поклонник его творчества и фильм нужен именно "ржачный", то безусловно подойдет. Ну а легкий, ненавязчивый юмор можно заценить в "Золото Дураков")))
-
Тарчки , Не грози южному централу , Зохан] , %(red)[шалун , Мачо и Батан (тоже можно по смотреть !)) ( ОТ + НЕ ОТКАЖУСЬ !) %(blue)[])
-
**Maxim Pozhidaev** %(red)[Тарчки] , %(blue)[Не грози южному централу] , %(green)[Зохан]%(green)[] , %(red)[шалун] , %(blue)[Мачо и Батан] %(green)[(тоже можно по смотреть !))] ( %(blue)[ОТ + НЕ ОТКАЖУСЬ !)] %(blue)[])у нас вкусы одинаковые, яб ещё приписал выкрутасы убойный футбол тоже ржачные улётный транспорт ещё можно
-
Deilikkk, Хех!)) а я забыл про них!))
-
Deilikkk, Maxim Pozhidaev, Помогали парню, а в итоге напомнили кучу отличных фильмов мне)) Благодарствую))
-
Poloumok, Хех!))