Новость телонко
-
Смены аучкеев не будет,хух

Интересно чего ожидать?
Для тех кто не видел

-
урааа
-
эт где такой топ??
-
на както срать
-
интересно..автору + за инфу)
-
ваууу
-
Ждемсс на вторую новость.
-
Исходный код мастер

Даже не проверял -
где такое??))
-
**Добавляй от 10к** эт где такой топ??исходик

-
SHCOOOK, хорошо коды делаешь!
-
Я вас за тралил

-
Barbados, лол)
-
**SHCOOOK** Я вас за тралил:fthat: :fthat:Cтатус твой - заслужил.
-
ах ты гад!!!
