Вопрос про ВИП ДНИ!
-
Если я с одного аккаунта куплю за монеты дни и поставлю их на аукцион,а с другого акка куплю.То мне урон будет идти?
-
Да ! Будет !**
-
Real Madrid, блин умная идея
-
Да будет! Помог? С тебя +!
-
да будет продам вип
-
Nick_SoTiK, ILoveKatya, Поставил)
-
Будет
-
кто меняет голоса на дни по корсу 1к6?с меня голоса
-
а нахера на аукцион?ты сможеш их передать
-
ты их не поставишь на аукцион,так как дни за монеты-Без урона!
-
Колян, ШТО???
-
a-l-e-x, он спрашивает про дни за монеты так вот читай:Данные дни, не включают в себя получение урона.
ВСЕ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ У ВАС ПОЛНОЦЕННО РАБОТАЮТ!!!
Передать другим пользователям, вы их не можете!На аукцион их ставить тоже нельзя. -
Real Madrid, да
-
**Денчик** **Real Madrid**, блин умная идеяЕсли честно, то тупая.
-
Зачем?Сразу покупай на втором аккаунте.