Как вам для начала?
-
В общем вот сайт только что сделал его,как думаете,Чего ещё напихать можно?
PS.Если ПИАР то не надо "-" репу а вести себя как АГРОШКОЛОТА!Просто интересно узнать ваше мнение...На ПКМ нажмите там)
Регайтесь,Зовите народ))) -
Новый год прошёл уже

-
DokerZ, да надоест тебе эта тема.
Сам помню создал,потом надоело. -
Iron_Aiden,

-
Там в опросе ОШИБКУ исправь:Закажешь
-
Greek, ШТА?

-
Если ты принимаешь мнения.То к отрицательным ты должен был быть готов..
Сайт не сильно красуется дизайном!Снег вообще не к чему!Да и шаблон темный для такой темы как у тебя! Если что пиши в Лс,могу помоч -
Честно сказать?
-Отстой -
задумка не плохая,но всё ещё оч сырое
-
Лёха Кабаков, )
-
id186178993,
и че теперь -
ничего нет, все стандартное любой может сделать, так что ддерзай
-
И как там опрос редактировать?Забыл уже :D:
Нашёл)