Продажа Steam.[2]
-
Продаю Steam с кс 1.6.Также могут присутствовать еще некоторые CS.
Цена:30р.(WebMoney)
1 не кидаю.
Могу дать скрин-шоты стима.
В наличии МНОГО.Продаю по 1.Писать в ЛС. -
Спасибо.Активнее в Steam Cs стоит около 80-90р,а я продаю по 30!
-
Тут по 19 рублей есть

-
Sergey, **Меня там кинули.
** -
**Никто.** **Sergey**, **Меня там кинули.:kidding: ** -
Sergey, Ска,удали сообщение :D:
С меня причитается :): -
Никто., ладно, так уж и быть.

-
Ну.Что никому не надо Steam?
-
продам Steam