Продажа чита
-
Продажа чита для Counter Strike:Source [v34/v79]
Димонстрация
[spoiler=v79]
[spoiler=v34]
Стоимость для v34 100p
Стоимость для v79 150p
skype - hackforoldcss -
со своим винлокером заебали и я не читак

-
купи его сам у себя
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
и банер в подарок
-
Вадимчик, Твоё мнение мне не интересно!
-
Не надо в гугле все есть!
-
Спрашивается для чего читы [общая тема] создавалась?
-
**id75732752** купи его сам у себя+1

-
я бесплатно читы найду
-
bez chita ne ploxo
-
**SURGEON** **Спрашивается для чего [читы [общая тема]](http://telonko.ru/forum/topic91288) создавалась?**Еще один даун!
Там их бесплатно выкладывают,я их продаю! -
**id134083449** Еще один даун! Там их бесплатно выкладывают,я их продаю!Ну? И че ты тупишь? Люди лучше там скачают,чем у тебя покупать! И оскорбления тут не уместны!
-
**id134083449** Еще один даун! Там их бесплатно выкладывают,я их продаю!ну там их бесплатно нам то лучше
а ты платно да еще какие цены ебашишь+винлок кинешь 100% -
D e L e T e, а ты у меня соснешь 100%