подскажите люди
-
Посоветуйте,подскажите какой антивирусник лучше?
а еще лучше если будет ссылка и ключи ,пароли
не обижу подкину дней и монет) -
у меня avast стоит и все нормально защищает
вот тут -
AVASt!
-
ЕбАшЪ, Да с интернета скачивать как то ну не знаю там плохие версии которые херово защищают и нету лицензии а на 30 дней бредово как тО)
-
с тебя дни и монеты:D:
Добавлено через 00:27 мин.
HuxPoM, так это официальный сайт, ссам отсюда скачивал, все проверенно -
у меня avast и не жалуюсь
-
Нет антивируса так збс :D:
-
HuxPoM, все говорят что аваст самый нормальный
-
2 пункта из 8 только защиты ЕбАшЪ, это бесплатно ..
мне надо прям что бы более менее по лучше честно! -
Аваст
-
Там только на 30 дней есть у кого багнутое может что а?
-
HuxPoM, успакойся, они все нормально защищают, а про которые ты говоришь то они только платно, а для нас и это в самый раз хорошо:): :):
-
ЕбАшЪ, ну так то да)
а есть лицензия у тебя там на год на два или как нибудь его можно ломонуть? -
аваст без базара
-
Аваст!