НАШИ КОДЫ
-
всем привет принимаю коды от альянс 3 кода 10 вип
-
не курю.

-
(((
-
.::Frost::., ты знаешь что с первого числа,все промо акции,и стимулирующие лотореи запретят:(:
-
знаюю
Добавлено через 00:23 мин.
Barbados, и что я успею -
а чё за альянс?
-
.::Frost::., я от кента сканов напокупал уже,что жил то зря

-
id75732752, это сигареты такие
Добавлено через 00:43 мин.
Barbados, смысли -
.::Frost::., у "кент" акция должна была стартовать с первого числа,вот я кодами и запасся
-
Barbados, у меня есть 1 могу дать за сто нибуть
-
Jumper, +1

-
.::Frost::., щас то они нахер не нужны

-
Barbados, а чё тогда копиш
-
.::Frost::., я не коплю,они просто лежат,не выбрасываю потому что надеюсь на возобновление акций

-
Не курю
