Как быстро улететь в бан?
-
Wi-Fi 2013, нужно 3 раза написать
-
**Wi-Fi 2013** **Dnuwe**, прощай *Добавлено через 00:10 мин.* поднимаю че такое,не улетел в бан ураааааа1 Сообщением напиши.
-
Легенда., ща
Dnuwe, ща
**прощай телёнок прощай тёлочка
**
через час буду
апните кто нить а то 1 смс-кой надо написать -
Только вышел с бана..3 часа назад..нее..спасибо..пока не хочу обратно !))

-
создай тему с обменом голосов на монеты или дни (правила: статья 7 пункт 11)
-
Wi-Fi 2013 , Заблокирован!

-
ар (ка)

-
**Спуди** Wi-Fi 2013 , Заблокирован!:trollface:азазаза уже вышел

-
Я с тобой xD
Добавлено через 00:03 мин.
Ап!!!Добавлено через 00:09 мин.
Поднимаю -
Mo_oNster, ага,ааззаза улетел в бан на час вчера из-за того что написал
п о д * ни ма ю -
создай тему Обмен репой
-
да дастали каждый день такие темы создаете
-
Ghoust, уже вчера 6 раз улетел не не с меня пас
-
Развести человек 5 и бан готов. Если уж прямо сейчас охота - обматери админов и модераторов бота 3х этажным матом.

-
Идаа, о боже ты свои темы видал блиать?