Продаю аккаунты
-
Продаю аккаунты Стим:
Left 4 Dead-20р
Left 4 Dead 2-30р
Portal-10р
Lost Planet-10р
Кто думает что я кидок,есть гарант http://telonko.ru/id53304446
Жду ваших предложений. -
продавай сука
Добавлено через 00:11 мин.
да шучу блеадь -
yaGO, Аххаах)
Подъеб защитан :): -
yaGO, на сук

-
Бдыщ-щььь, Ахахаха,спасибо за то что заступился,он обижал меня

-
SmOkE, дауш
-
yaGO, Да уж*Как бы пишется.
Добавлено через 00:14 мин.
yaGO, И вообще не по-теме пишем! -
Бдыщ-щььь, наподсывакыыл
Добавлено через 00:18 мин.
SmOkE, я поднимай тему блеадь -
yaGO, Словарь
Русского
Купи 
-
SmOkE, подари
блеадь -
yaGO, у САМАГО НЕТУ!!
-
90% сдешних людей играли в каждую играли!
5%слышали о некоторых!
5%школотенько! -
Adam Nergal Darski, Ты из какой категории?/подъебищное лицо/
-
SmOkE, я играл в каждую!
Добавлено через 00:26 мин.
SmOkE, подьёб защитан! -
id192610326, Неа

Добавлено через 00:25 мин.
Adam Nergal Darski, Adam Nergal Darski, Кидай "+" а я тебе))за подъеб))