Left 4 Dead + Left 4 Dead 2
-
Всем привет :):
Я продаю два аккаунта на которых есть одна из этих игр(которые в названии).
Продаю оптом,то есть вместе))
Стоит это удовольствие не 100 рублей,как все за это берут, а 70 РУБЛЕЙ!! Думаю приемлимая цена за 2 аккаунта))И думаю меньше 100)))Кого заинтересовало в лс))ну и поднимаем тему!! -
тоже продам
-
id212873676, Что же ты продашЬ?)
-
Гарант?
-
Народ активней))
Добавлено через 00:12 мин.
SURGEON, Давай через гаранта -
Куплю стим в ЛС
Токо не Леф 4 Д -
Ekspert_Miks, могу портал
-
ненада
-
Mama ckazaLa Ebaw, хотя бы ты поднял))
-
SmOkE, ах тыж цену решил перебить
отдел по вычислению по IP уже заинтересовался тобой
-
Barbados, ХАхахахахах
Покупать будешь ? 
Могу за 60 отдать
-
SmOkE, неее,мне не надо
-
Barbados, Ну ок))
-
SmOkE, Проверенный чувак не кинет ручаюсь

-
KILLER,
