warface
-
киньте пожалуйста чит на то что бы из коробок удач все время оружия попадались,ато 30 тысяч варбаксов на дигл спустил и не фига не выбил(((( кто скинет чит тому 2000 монет скину
-
киньте пожалуйста читЧиты платные и то за них банят.
-
нет такого
-
Нет таких читов , попробуй дигл выбивать 1 , 5 , 3 , 2 корбки точно выподет у меня 9 диглов
-
я на дигл 73к спустил и 116к на ак
-
Мне ак выпол с 1 коробки
-
Riz1k, если выбивать до 11 ур шанс больше. я на 38 выбивал
-
дайте акк с ак 47 поиграть
-
id101599880, нагло
-
не нагло просто стоко бабла на нево всадил а он так и не упал
-
такой чит есть.
вот тут видео и много таких видео существует -
id101599880, пушка впринципе ***ня я медом гоняю мне заебись
-
Agressor_Scoe, мне медом не нравится .я за снайпера и штурма
-
Нет такого чита, чтобы рандом в коробках на 100% подкручивал.
-
Agressor_Scoe, Я ТОЖЕ
