купить?
-
Как вам смартфон LG optimus l7? Я собираюсь в скорем времени его купить, те у кого есть этот смартфон посоветуйте покупать?
Добавлено через 00:35 мин.

Добавлено через 02:36 мин.
если Нет то почему? -
LG одобряю.Советую купить.
-
Nokia рулит
-
Купи Nokia lumia 920!
-
Покупай, заебись
-
в лыж батарея дно, лучше бери Xperia
-
ненадо мне предлогать всякие НОКИА мне Андроид нужен а не Виндовс фон
-
Xperia на андроиде
-
Беру лучше самсунг, или вообще Галакси Таб.
-
мне не понравился херня лучше возьми нокия люмия
-
Бери!!! Офигенная фирма LG
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 200 Сообщений на форуме -
**id69316936** в лыж батарея дно, лучше бери XperiaЧто за лыж?Л жи наверное

-
я лично лг не уважаю. у меня стереотип что они только стиральные машинки шпарят. я за самсунги в любом их проявлении
-
вы мне скажите ну почему не покупать? Скажите - телефона, если конечно он лично у вас есть, или у ваших знакомых