Вопрос связанный с ботом на 01.06...
-
01.06-ого начиная с 01:оо и до 23:59, бот будет работать исправно?! Т.е на день Гл-рейде бот не отключат? Урон через Телонко будет проходить без заморочек?
-
даааа
-
**Serega Pavlov** дааааОт куда знаешь?!

-
yfdthyj
-
Если так важно,то отключи.
-
то есть если не отключать бот урон от авторитетов всё равно будет доходить полный?
-
**Dannoniska** 01.06-ого начиная с 01:оо и до 23:59, бот будет работать исправно?! Т.е на день Гл-рейде бот не отключат? Урон через Телонко будет проходить без заморочек?Скорее всего отключат, что бы серваки не упали.
-
от куда инфа
-
Кирилл Новиков, да но с лагами и с задержкой
-
Помоему отключаТ!
Добавлено через 00:33 мин.
Вождь, Че не по теме пишешь! -
**Сатана** Скорее всего отключат, что бы серваки не упали.Вот и я тоже че думаю... Урон то пиз*** какой будет...
-
Бот работать не будет!
-
по***-на***