Заказуем аватарки на тему "Тюряги"
-
Сделаю аватарку для тюряги ил еще что-то могу также делать граффити, так же делаю анимации для телонко
Граффити!
Обявление!
,Граффити!
Граффити!
,Граффити!
,Аватарка!
WOT
Анимации для телонко
A-L-E-X
Кто хочет заказть пиши в ЛС -
Норм купил за 1голос!
-
Kirill97x, спс
-
Так-то нормальные.

-
a-l-e-x, спасибо
-
Повелитель интернета, Сможешь мне сделать в Telonko(32 на 32) Анимацию???
-
a-l-e-x, да могу
-
плохой человек, купил
-
Kirill97x, спс
-
"заказуем" - иди наxyй
-
Норм
-
armuni, спс
-
норм я тоже покупал за 1 голос
-
норм вроде
-
PANIC, спс