музыка наркотик
-
***ня, а не наркотики, пойду лучше анаши въебу

-
Поддерживаю, я за анашу

-
Классный бот!!!
-
Пойду лучше пробегусь пару км, нежели гробить своё здоровья... чего только не придумали... до аудионаркотиков дошли...
-
Спорт тоже хорошо, я за спорт

-
Люцифер, у меня тоже кстате
-
Да это все плацебо...