Акция на сгущенку! РАЛЬНО!
-
В нашем поселении скоро приедут оптовщики, и при покупке 20 банок5+ в падарок одна банка 20 руб, по слухам очень хорошая сгущенка еще не кто не жаловался, вообщем буду ждать когда они приедут, ведь такие акции каждый день не бывают ведь так?
А вы-бы хотели чтоб у вас были такие акцие на товар в вашем поселении?




Добавлено через 00:34 мин.
А вы думали я про тюрягу
? -

-
сгущёнкааа пойду поем

-
Во щас народ попрёт!
-
смысл? -
Мда пох ваще
-
хе хе
-
Ахахах разыграл!

-
Форум → Жизнь сайта → Вопросыhttp://telonko.ru/forum/topic255029 тема про таких долбодятлов как ты
-
ну ваш,е ты безсердечный**
-
**Хулк** http://telonko.ru/forum/topic255029 тема про таких долбодятлов как тыЯ же задал вопрос урод ебаный!
-
В колхоз привозят просроченную сгущенку, которую списали с магазинов. И ты этому рад?

-
О, ЕЕЕЕЕЕ, Барыга отдыхает!:E: :E: :E:
-
**Vladimir Nikolaevich** В колхоз привозят просроченную сгущенку, которую списали с магазинов. И ты этому рад? :fthat:Этому конечно нет

-
(без комментариев)