Продаю...
-
- %(blue)[Продаю аккаунт в Поинт Бланке
Звание: ромб 2 сопли.
УС 58% ПВГ 21% по моему
На донате имеется 80 рублей.
Прокаченные скилы.
Читером не был!
Цена 150-200 рублей! ПОКАЗЫВАЮ в скайпе.] - %(green)[Продаю аккаунт в Танках Онлайн.
Звание Полкан.
Гараж: Жига м2, рик м2, мамонт м2, васп м2, фриз м1 краски: хохлома, кедр.
стоимость в ЛС.
Показываю в скайпе!]
Ниже Обсуждаем стоимость страницы.
Фигню не несите! не писать "Бан" и Т.П.
- %(blue)[Продаю аккаунт в Поинт Бланке
-
БАН !
-
мозг рака, За что же?
-
продажа страниц вк запрещена .
-
мозг рака, Напомни где это в правилах упоминается?
-
не только тут , можно и вк бан схлопотать .
оформлю за 2 мин. -
КекС_с_НаР_Кот_Ой, правила прочитай !
-
да и на странице, нормальных корешей нету , урон весь от бота идёт видимо , не убьешь на глобалке и блатного дюбеля наверное . говно страница .
-
мозг рака, жизнь твоя-гавно... Еврей поганый....
-
**КекС_с_НаР_Кот_Ой** **мозг рака**, Напомни где это в правилах упоминается?7.13 Запрещена покупка, продажа страниц социальных сетей и их внутренней валюты.
-
Efim Rakiu, ыыы